Печать

Сессия 2014/2015 учебный год

Расписание экзаменов 1-й курс

16.06

19.06

22.06

23.06

24.06

25.06

26.06

27.06

ТА 112
09.00
Русский язык
Ауд.201
Бозырова О.Ю.
09.00
Математика
Ауд.210
Медведева А.Ю.
10.40
История
Ауд.212
Соболевская А. Н.
09.00
Информатика
Ауд.307
Ксенз В.А.
ТБв 112
09.00
Русский язык
Ауд.204
Бозырова О.Ю.
09.00
Математика
Ауд.307
Шаталов А.Н.
09.00
История
Ауд.306
Орешкина В.В.
09.00
Информатика
Ауд.207
Широких Е.В.
ТП 132
09.00
Русский язык
Ауд.203
Бозырова О.Ю.
09.00
Математика
Ауд.308
Дегтярева Т.П.
09.00
Информатика
Ауд.307
Ксенз В.А.
09.00
История
Ауд.212
Соболевская А. Н
ТП 142
09.00
Русский язык
Научный отдел
Негинская Н.Б.
09.00
Математика
Ауд.305
Дегтярева Т.П.
09.00
История
Ауд.306
Орешкина В.В.
09.00
Информатика
Научн. отдел
Медведева А.Ю.
ФХ 112
09.00
Русский язык
Ауд.202
Негинская Н.Б.
09.00
Математика
Ауд.306
Дегтярева Т.П.
09.00
Экономика
Ауд.112
Цурков А .Н
10.40
История
Ауд.212
Соболевская А. Н.
10.40
Информатика
Ауд.307
Ксенз В.А..
ФХв 112
09.00
Русский язык
Ауд.206
Бозырова О.Ю.
09.00
Математика
Ауд.309
Дегтярева Т.П.
09.00
История
Ауд.212
Соболевская А. Н
09.00
Информатика
Ауд.207
Широких Е.В.
09.00
Экономика
Ауд.201
Николаева Л. П.

Расписание консультаций 1-й курс

15.06

18.06

22.06

23.06

24.06

25.06

26.06

ТА 112
09.00
Русский язык
Ауд.201
Бозырова О.Ю.
09.00
Математика
Ауд.210
Медведева А.Ю.
10.30
История
Ауд.212
Соболевская А. Н.
09.00
Информатика
Ауд.307
Ксенз В.А.
ТБв 112
10,40
Русский язык
Ауд.204
Бозырова О.Ю.
09.00
Математика
Ауд.119
Шаталов А.Н.
09.00
История
Ауд.306
Орешкина В.В.
10.40
Информатика
Ауд.207
Широких Е.В.
ТП 132
12.20
Русский язык
Ауд.203
Бозырова О.Ю.
09.00
Математика
Ауд.305
Дегтярева Т.П.
09.00
Информатика
Ауд.307
Ксенз В.А.
09.00
История
Ауд.212
Соболевская А. Н
ТП 142
15.00
Русский язык
Научный отдел
Негинская Н.Б.
14.00
Математика
Научный отдел
Дегтярева Т.П.
10.40
История
Ауд.306
Орешкина В.В.
10.00
Информатика
Научн. отдел
Медведева А.Ю.
ФХ 112
13.00
Русский язык
Ауд.202
Негинская Н.Б.
10.40
Математика
Ауд.306
Дегтярева Т.П.
10.00
Экономика
Ауд.112
Цурков А. Н.
09.00
История
Ауд.212
Соболевская А. Н.
09.00
Информатика
Ауд.307
Ксенз В.А
ФХв 112
14.00
Русский язык
Ауд.206
Бозырова О.Ю.
12.20
Математика
Ауд.304
Дегтярева Т.П.
12.20
История
Ауд.212
Соболевская А. Н.
09.00
Информатика
Ауд.207
Широких Е.В.
09.00
Экономика
Ауд.201
Николаева Л. П.


Расписание экзаменов П21, П22Д

01.06

02.06

03.06

04.06

05.06

06.06

07.06

П 21

09.00
Математика
Ауд.210
Медведева А.Ю.

09.00
МДК 02.01
Ауд. 213
Шадрин В. Г.


09.00
МДК 01.01
Ауд. 207
Широких Е. В.

П 22 д

09.00
МДК 02.01
Ауд.115
Лазарев Ю.В.



09.00
Математика
Ауд.210
Медведева А.Ю.

09.00
МДК 01.01
Ауд. 115
Широких Е. В.

Расписание консультаций П21, П22Д

28.05

29.04

02.06

03.06

04.06

06.06

П 21

16.20
Математика
Ауд.210
Медведева А.Ю.

10.50
МДК 04.01
Ауд. 213
Шадрин В. Г.
13.00
МДК 01.01
Ауд. 207
Широких Е.В.


П 22 д


16.40
МДК 02.01
Ауд.115
Лазарев Ю.В


13.00
Математика
Ауд.210
Медведева А.Ю.
13.00
МДК 01.01
Ауд. 115
Широких Е. В.

11.05

12.05

13.05

14.05

15.05

16.05

ТИ112

09.00

Математика

Ауд. 210

Медведева А. Ю

09.00

Программирование

Ауд. 207

Широких Е .В.

09.00

Компьютерные сети

Ауд. 206

Попов С. В

ИС 21

09.00

Компьютерные сети

Ауд. 206

Попов С. В.

09.00

Математика

Ауд. 210

Медведева А. Ю.

09.00

Программирование

Ауд. 114

Лазарев Ю.В.