Печать

Расписание для групп специальности "ФОТО"

Расписание итоговой государственной аттестации
по специальности 100111 «Техника и искусство фотографии» (базовый уровень)
(защита дипломной работы)

Ф-31
1 подгруппа
21.06
(вторник)
Защита дипломной работы Председатель ГАК – Афанасьева Н.А., искусствовед, директор государственного выставочного зала «Богородское».
Заместитель председателя – Серегина О.В., заместитель директора по УВР
Ответственный секретарь ГАК – Воробьева Л.И., секретарь
Члены комиссии:
Соколовская Н.И. – председатель ПЦК «Техника и искусство фотографии», преподаватель спец. дисциплин
Аверкин Ю.А. – к.п.н, старший преподаватель Московского Государственного Гуманитарного Университета им. М.А. Шолохова
Путинцев И.Г. – преподаватель спец. дисциплин
9.00-16.00 316
Ф-31
2 подгруппа
22.06
(среда)
Защита дипломной работы Председатель ГАК – Афанасьева Н.А., искусствовед, директор государственного выставочного зала «Богородское».
Заместитель председателя – Серегина О.В., заместитель директора по УВР
Ответственный секретарь ГАК – Воробьева Л.И., секретарь
Члены комиссии:
Соколовская Н.И. – председатель ПЦК «Техника и искусство фотографии», преподаватель спец. дисциплин
Аверкин Ю.А. – к.п.н, старший преподаватель Московского Государственного Гуманитарного Университета им. М.А. Шолохова
Путинцев И.Г. – преподаватель спец. дисциплин
9.00-16.00 316
Ф–32
1 подгруппа
15.06
(среда)
Защита дипломной работы Председатель ГАК – Афанасьева Н.А., искусствовед, директор государственного выставочного зала «Богородское».
Заместитель председателя – Серегина О.В., заместитель директора по УВР
Ответственный секретарь ГАК – Воробьева Л.И., секретарь
Члены комиссии:
Соколовская Н.И. – председатель ПЦК «Техника и искусство фотографии», преподаватель спец. дисциплин
Аверкин Ю.А. – к.п.н, старший преподаватель Московского Государственного Гуманитарного Университета им. М.А. Шолохова
Путинцев И.Г. – преподаватель спец. дисциплин
9.00-16.00 316
Ф-32
2 подгруппа
16.06
(четверг)
Защита дипломной работы Председатель ГАК – Афанасьева Н.А., искусствовед, директор государственного выставочного зала «Богородское».
Заместитель председателя – Серегина О.В., заместитель директора по УВР
Ответственный секретарь ГАК – Воробьева Л.И., секретарь
Члены комиссии:
Соколовская Н.И. – председатель ПЦК «Техника и искусство фотографии», преподаватель спец. дисциплин
Аверкин Ю.А. – к.п.н, старший преподаватель Московского Государственного Гуманитарного Университета им. М.А. Шолохова
Путинцев И.Г. – преподаватель спец. дисциплин
9.00-16.00 316