Расписание

Печать

Расписание для групп специальности "АСУ"

Расписание итоговой государственной аттестации
по специальности 220205 «Автоматические системы управления» (базовый уровень)
(междисциплинарный экзамен)

А-41
1 подгруппа
1 этап
16.06
(четверг)
Итоговый междисциплинарный экзамен Председатель – Зайцев В.Н., начальник отдела кадров ЗАО МПО имени И.Румянцева
Заместитель председателя – Лобзов М.А., заместитель директора
Ответственный секретарь ГАК – Бирюкова А.Д., методист
Члены комиссии:
Мишутин О.А. – председатель ПЦК «Автоматические системы управления», преподаватель спец. дисциплин
Буряков А.В. - преподаватель спец. дисциплин
Муравьев И.В. – заместитель заведующего кафедрой «АСОИУ», доцент ГОУ ВПО МГТУ «СТАНКИН»
9.00-16.00 204
А-41
2 подгруппа
1 этап
18.06
(суббота)
Итоговый междисциплинарный экзамен Председатель – Зайцев В.Н., начальник отдела кадров ЗАО МПО имени И.Румянцева
Заместитель председателя – Лобзов М.А., заместитель директора
Ответственный секретарь ГАК – Бирюкова А.Д., методист
Члены комиссии:
Мишутин О.А. – председатель ПЦК «Автоматические системы управления», преподаватель спец. дисциплин
Буряков А.В. - преподаватель спец. дисциплин
Муравьев И.В. – заместитель заведующего кафедрой «АСОИУ», доцент ГОУ ВПО МГТУ «СТАНКИН»
9.00-16.00 204
А-41
1 подгруппа
2 этап
20.06
(понедельник)
Итоговый междисциплинарный экзамен Председатель – Зайцев В.Н., начальник отдела кадров ЗАО МПО имени И.Румянцева
Заместитель председателя – Лобзов М.А., заместитель директора
Ответственный секретарь ГАК – Бирюкова А.Д., методист
Члены комиссии:
Мишутин О.А. – председатель ПЦК «Автоматические системы управления», преподаватель спец. дисциплин
Буряков А.В. - преподаватель спец. дисциплин
Муравьев И.В. – заместитель заведующего кафедрой «АСОИУ», доцент ГОУ ВПО МГТУ «СТАНКИН»
9.00-16.00 204
А-41
2 группа
2 этап
22.06
(среда)
Итоговый междисциплинарный экзамен Председатель – Зайцев В.Н., начальник отдела кадров ЗАО МПО имени И.Румянцева
Заместитель председателя – Лобзов М.А., заместитель директора
Ответственный секретарь ГАК – Бирюкова А.Д., методист
Члены комиссии:
Мишутин О.А. – председатель ПЦК «Автоматические системы управления», преподаватель спец. дисциплин
Буряков А.В. - преподаватель спец. дисциплин
Муравьев И.В. – заместитель заведующего кафедрой «АСОИУ», доцент ГОУ ВПО МГТУ «СТАНКИН»
9.00-16.00 204
А-41
1 подгруппа
3 этап
23.06
(четверг)
Итоговый междисциплинарный экзамен Председатель – Зайцев В.Н., начальник отдела кадров ЗАО МПО имени И.Румянцева
Заместитель председателя – Лобзов М.А., заместитель директора
Ответственный секретарь ГАК – Бирюкова А.Д., методист
Члены комиссии:
Мишутин О.А. – председатель ПЦК «Автоматические системы управления», преподаватель спец. дисциплин
Буряков А.В. - преподаватель спец. дисциплин
Муравьев И.В. – заместитель заведующего кафедрой «АСОИУ», доцент ГОУ ВПО МГТУ «СТАНКИН»
9.00-16.00 204
А- 41
2 группа
3 этап
27.06
(понедельник)
Итоговый междисциплинарный экзамен Председатель – Зайцев В.Н., начальник отдела кадров ЗАО МПО имени И.Румянцева
Заместитель председателя – Лобзов М.А., заместитель директора
Ответственный секретарь ГАК – Бирюкова А.Д., методист
Члены комиссии:
Мишутин О.А. – председатель ПЦК «Автоматические системы управления», преподаватель спец. дисциплин
Буряков А.В. - преподаватель спец. дисциплин
Муравьев И.В. – заместитель заведующего кафедрой «АСОИУ», доцент ГОУ ВПО МГТУ «СТАНКИН»
9.00-16.00 204
Печать

Расписание для групп специальности "ФОТО"

Расписание итоговой государственной аттестации
по специальности 100111 «Техника и искусство фотографии» (базовый уровень)
(защита дипломной работы)

Ф-31
1 подгруппа
21.06
(вторник)
Защита дипломной работы Председатель ГАК – Афанасьева Н.А., искусствовед, директор государственного выставочного зала «Богородское».
Заместитель председателя – Серегина О.В., заместитель директора по УВР
Ответственный секретарь ГАК – Воробьева Л.И., секретарь
Члены комиссии:
Соколовская Н.И. – председатель ПЦК «Техника и искусство фотографии», преподаватель спец. дисциплин
Аверкин Ю.А. – к.п.н, старший преподаватель Московского Государственного Гуманитарного Университета им. М.А. Шолохова
Путинцев И.Г. – преподаватель спец. дисциплин
9.00-16.00 316
Ф-31
2 подгруппа
22.06
(среда)
Защита дипломной работы Председатель ГАК – Афанасьева Н.А., искусствовед, директор государственного выставочного зала «Богородское».
Заместитель председателя – Серегина О.В., заместитель директора по УВР
Ответственный секретарь ГАК – Воробьева Л.И., секретарь
Члены комиссии:
Соколовская Н.И. – председатель ПЦК «Техника и искусство фотографии», преподаватель спец. дисциплин
Аверкин Ю.А. – к.п.н, старший преподаватель Московского Государственного Гуманитарного Университета им. М.А. Шолохова
Путинцев И.Г. – преподаватель спец. дисциплин
9.00-16.00 316
Ф–32
1 подгруппа
15.06
(среда)
Защита дипломной работы Председатель ГАК – Афанасьева Н.А., искусствовед, директор государственного выставочного зала «Богородское».
Заместитель председателя – Серегина О.В., заместитель директора по УВР
Ответственный секретарь ГАК – Воробьева Л.И., секретарь
Члены комиссии:
Соколовская Н.И. – председатель ПЦК «Техника и искусство фотографии», преподаватель спец. дисциплин
Аверкин Ю.А. – к.п.н, старший преподаватель Московского Государственного Гуманитарного Университета им. М.А. Шолохова
Путинцев И.Г. – преподаватель спец. дисциплин
9.00-16.00 316
Ф-32
2 подгруппа
16.06
(четверг)
Защита дипломной работы Председатель ГАК – Афанасьева Н.А., искусствовед, директор государственного выставочного зала «Богородское».
Заместитель председателя – Серегина О.В., заместитель директора по УВР
Ответственный секретарь ГАК – Воробьева Л.И., секретарь
Члены комиссии:
Соколовская Н.И. – председатель ПЦК «Техника и искусство фотографии», преподаватель спец. дисциплин
Аверкин Ю.А. – к.п.н, старший преподаватель Московского Государственного Гуманитарного Университета им. М.А. Шолохова
Путинцев И.Г. – преподаватель спец. дисциплин
9.00-16.00 316
Печать

Расписание для групп специальности "АСОиУ" повышенный уровень

Расписание итоговой государственной аттестации
по специальности 230103 «Автоматизированные системы обработки
информации и управления» (повышенный уровень)
(защита дипломной работы)


С-51
1 подгруппа
24.06
(пятница)
Защита дипломной работы Председатель – Ильичев А.Е., технический директор группы компаний «Е+Е»
Заместитель председателя Бажанов, заместитель директора по УПР
Ответственный секретарь ГАК – Иванова Л.Н. - преподаватель спец. дисциплин
Члены комиссии:
Муравьев И.В. – заместитель заведующего кафедрой «АСОИУ», доцент ГОУ ВПО МГТУ «СТАНКИН»
Попов С.В. – председатель ПЦК «Автоматизированные системы обработки информации и управления», преподаватель спец. дисциплин, к.т.н.
Симонов А.Н. – преподаватель спец. дисциплин
9.00-16.00 304
С-51
2 подгруппа
25.06
(суббота)
Защита дипломной работы Председатель – Ильичев А.Е., технический директор группы компаний «Е+Е»
Заместитель председателя Бажанов, заместитель директора по УПР
Ответственный секретарь ГАК – Иванова Л.Н. - преподаватель спец. дисциплин
Члены комиссии:
Муравьев И.В. – заместитель заведующего кафедрой «АСОИУ», доцент ГОУ ВПО МГТУ «СТАНКИН»
Попов С.В. – председатель ПЦК «Автоматизированные системы обработки информации и управления», преподаватель спец. дисциплин, к.т.н.
Симонов А.Н. – преподаватель спец. дисциплин
9.00-16.00 304
Печать

Расписание для групп специальности "ПИ"

Расписание итоговой государственной аттестации
по специальности 080802 «Прикладная информатика в образовании» (базовый уровень)
(междисциплинарный экзамен)

П-41
1 подгруппа
1 этап
15.06
(среда)
Итоговый междисциплинарный экзамен Председатель ГАК – Симанженков К.А., доцент кафедры «Автоматизированные системы обработки информации и управления», заместитель начальника учебно-методического управления ГОУ ВПО МГТУ «СТАНКИН», ктн.
Заместитель председателя – Денисова С.Л., заместитель директора по МР
Ответственный секретарь ГАК – Орешкина В.В., председатель предметной (цикловой) комиссии
Члены комиссии:
Тарарухин Д.И. – аналитик ООО «Яндекс»
Кричфалуши В.И.- преподаватель спец. дисциплин
Маскаева А.М. – председатель ПЦК «Прикладная информатика» преподаватель спец. дисциплин
9.00-16.00 117
П-41
2 подгруппа
1 этап
17.06
(пятница)
Итоговый междисциплинарный экзамен Председатель ГАК – Симанженков К.А., доцент кафедры «Автоматизированные системы обработки информации и управления», заместитель начальника учебно-методического управления ГОУ ВПО МГТУ «СТАНКИН», ктн.
Заместитель председателя – Денисова С.Л., заместитель директора по МР
Ответственный секретарь ГАК – Орешкина В.В., председатель предметной (цикловой) комиссии
Члены комиссии:
Тарарухин Д.И. – аналитик ООО «Яндекс»
Кричфалуши В.И.- преподаватель спец. дисциплин
Маскаева А.М. – председатель ПЦК «Прикладная информатика» преподаватель спец. дисциплин
9.00-16.00 117
П-41
1 подгруппа
2 этап
20.06
(понедельник)
Итоговый междисциплинарный экзамен Председатель ГАК – Симанженков К.А., доцент кафедры «Автоматизированные системы обработки информации и управления», заместитель начальника учебно-методического управления ГОУ ВПО МГТУ «СТАНКИН», ктн.
Заместитель председателя – Денисова С.Л., заместитель директора по МР
Ответственный секретарь ГАК – Орешкина В.В., председатель предметной (цикловой) комиссии
Члены комиссии:
Тарарухин Д.И. – аналитик ООО «Яндекс»
Кричфалуши В.И.- преподаватель спец. дисциплин
Маскаева А.М. – председатель ПЦК «Прикладная информатика» преподаватель спец. дисциплин
9.00-16.00 117
П-41
2 группа
2 этап
21.06
(вторник)
Итоговый междисциплинарный экзамен Председатель ГАК – Симанженков К.А., доцент кафедры «Автоматизированные системы обработки информации и управления», заместитель начальника учебно-методического управления ГОУ ВПО МГТУ «СТАНКИН», ктн.
Заместитель председателя – Денисова С.Л., заместитель директора по МР
Ответственный секретарь ГАК – Орешкина В.В., председатель предметной (цикловой) комиссии
Члены комиссии:
Тарарухин Д.И. – аналитик ООО «Яндекс»
Кричфалуши В.И.- преподаватель спец. дисциплин
Маскаева А.М. – председатель ПЦК «Прикладная информатика» преподаватель спец. дисциплин
9.00-16.00 117
П-41
1 подгруппа
3 этап
23.06
(четверг)
Итоговый междисциплинарный экзамен Председатель ГАК – Симанженков К.А., доцент кафедры «Автоматизированные системы обработки информации и управления», заместитель начальника учебно-методического управления ГОУ ВПО МГТУ «СТАНКИН», ктн.
Заместитель председателя – Денисова С.Л., заместитель директора по МР
Ответственный секретарь ГАК – Орешкина В.В., председатель предметной (цикловой) комиссии
Члены комиссии:
Тарарухин Д.И. – аналитик ООО «Яндекс»
Кричфалуши В.И.- преподаватель спец. дисциплин
Маскаева А.М. – председатель ПЦК «Прикладная информатика» преподаватель спец. дисциплин
9.00-16.00 117
П- 41
2 группа
3 этап
24.06
(пятница)
Итоговый междисциплинарный экзамен Председатель ГАК – Симанженков К.А., доцент кафедры «Автоматизированные системы обработки информации и управления», заместитель начальника учебно-методического управления ГОУ ВПО МГТУ «СТАНКИН», ктн.
Заместитель председателя – Денисова С.Л., заместитель директора по МР
Ответственный секретарь ГАК – Орешкина В.В., председатель предметной (цикловой) комиссии
Члены комиссии:
Тарарухин Д.И. – аналитик ООО «Яндекс»
Кричфалуши В.И.- преподаватель спец. дисциплин
Маскаева А.М. – председатель ПЦК «Прикладная информатика» преподаватель спец. дисциплин
9.00-16.00 117
Печать

Расписание для групп специальности "АСОиУ"

Расписание итоговой государственной аттестации
по специальности 230103 «Автоматизированные системы обработки
информации и управления» (базовый уровень)
(междисциплинарный экзамен)

Группа Дата Наименование экзамена по специальности Состав комиссии итоговой гос. аттестации Время № кабинета
С-41
1 подгруппа
1 этап
15.06
(среда)
Итоговый междисциплинарный экзамен Председатель ГАК – Василяк Л.М., главный научный сотрудник Объединенного института высоких температур РАН, д.фм.н., профессор
Заместитель председателя – Пашохонова Е.Е., заместитель директора.
Ответственный секретарь ГАК – Попова Н.В.
Члены комиссии:
Закхеев А.С. –председатель цикловой комиссии спец. дисциплин, преподаватель.
Серегин П.А. – специалист ИТ отдела ФГУП УСЗ Минпромэнерго
Коробова О.С. – преподаватель спец. дисциплин
9.00-16.00 220
С-41
2 подгруппа
1 этап
16.06
(четверг)
Итоговый междисциплинарный экзамен Председатель ГАК – Василяк Л.М., главный научный сотрудник Объединенного института высоких температур РАН, д.фм.н., профессор
Заместитель председателя – Пашохонова Е.Е., заместитель директора.
Ответственный секретарь ГАК – Попова Н.В.
Члены комиссии:
Закхеев А.С. –председатель цикловой комиссии спец. дисциплин, преподаватель.
Серегин П.А. – специалист ИТ отдела ФГУП УСЗ Минпромэнерго
Коробова О.С. – преподаватель спец. дисциплин
9.00-16.00 220
С-41
1 подгруппа
2 этап
20.06
(понедельник)
Итоговый междисциплинарный экзамен Председатель ГАК – Василяк Л.М., главный научный сотрудник Объединенного института высоких температур РАН, д.фм.н., профессор
Заместитель председателя – Пашохонова Е.Е., заместитель директора.
Ответственный секретарь ГАК – Попова Н.В.
Члены комиссии:
Закхеев А.С. –председатель цикловой комиссии спец. дисциплин, преподаватель.
Серегин П.А. – специалист ИТ отдела ФГУП УСЗ Минпромэнерго
Коробова О.С. – преподаватель спец. дисциплин
9.00-16.00 220
С-41
2 подгруппа
2 этап
21.06
(вторник)
Итоговый междисциплинарный экзамен Председатель ГАК – Василяк Л.М., главный научный сотрудник Объединенного института высоких температур РАН, д.фм.н., профессор
Заместитель председателя – Пашохонова Е.Е., заместитель директора.
Ответственный секретарь ГАК – Попова Н.В.
Члены комиссии:
Закхеев А.С. –председатель цикловой комиссии спец. дисциплин, преподаватель.
Серегин П.А. – специалист ИТ отдела ФГУП УСЗ Минпромэнерго
Коробова О.С. – преподаватель спец. дисциплин
9.00-16.00 220
С-41
1 подгруппа
3 этап
24.06
(пятница)
Итоговый междисциплинарный экзамен Председатель ГАК – Василяк Л.М., главный научный сотрудник Объединенного института высоких температур РАН, д.фм.н., профессор
Заместитель председателя – Пашохонова Е.Е., заместитель директора.
Ответственный секретарь ГАК – Попова Н.В.
Члены комиссии:
Закхеев А.С. –председатель цикловой комиссии спец. дисциплин, преподаватель.
Серегин П.А. – специалист ИТ отдела ФГУП УСЗ Минпромэнерго
Коробова О.С. – преподаватель спец. дисциплин
9.00-16.00 220
С-41
2 подгруппа
3 этап
25.06
(суббота)
Итоговый междисциплинарный экзамен Председатель ГАК – Василяк Л.М., главный научный сотрудник Объединенного института высоких температур РАН, д.фм.н., профессор
Заместитель председателя – Пашохонова Е.Е., заместитель директора.
Ответственный секретарь ГАК – Попова Н.В.
Члены комиссии:
Закхеев А.С. –председатель цикловой комиссии спец. дисциплин, преподаватель.
Серегин П.А. – специалист ИТ отдела ФГУП УСЗ Минпромэнерго
Коробова О.С. – преподаватель спец. дисциплин
9.00-16.00 220
С-42
1 подгруппа
1 этап
17.06
(пятница)
Итоговый междисциплинарный экзамен Председатель ГАК – Василяк Л.М., главный научный сотрудник Объединенного института высоких температур РАН, д.фм.н., профессор
Заместитель председателя – Пашохонова Е.Е., заместитель директора.
Ответственный секретарь ГАК – Попова Н.В.
Члены комиссии:
Закхеев А.С. –председатель цикловой комиссии спец. дисциплин, преподаватель.
Серегин П.А. – специалист ИТ отдела ФГУП УСЗ Минпромэнерго
Коробова О.С. – преподаватель спец. дисциплин
9.00-16.00 220
С-42
2 подгруппа
1 этап
18.06
(суббота)
Итоговый междисциплинарный экзамен Председатель ГАК – Василяк Л.М., главный научный сотрудник Объединенного института высоких температур РАН, д.фм.н., профессор
Заместитель председателя – Пашохонова Е.Е., заместитель директора.
Ответственный секретарь ГАК – Попова Н.В.
Члены комиссии:
Закхеев А.С. –председатель цикловой комиссии спец. дисциплин, преподаватель.
Серегин П.А. – специалист ИТ отдела ФГУП УСЗ Минпромэнерго
Коробова О.С. – преподаватель спец. дисциплин
9.00-16.00 220
С-42
1 подгруппа
2 этап
22.06
(среда)
Итоговый междисциплинарный экзамен Председатель ГАК – Василяк Л.М., главный научный сотрудник Объединенного института высоких температур РАН, д.фм.н., профессор
Заместитель председателя – Фатехов А.А., заместитель директора по информатизации.
Ответственный секретарь ГАК – Попова Н.В.
Члены комиссии:
Закхеев А.С. –председатель цикловой комиссии спец. дисциплин, преподаватель.
Грайфер А.Ю. – преподаватель спец. дисциплин
Коробова О.С. – преподаватель спец. дисциплин
9.00-16.00 120
С-42
2 группа
2 этап
23.06
(четверг)
Итоговый междисциплинарный экзамен Председатель ГАК – Василяк Л.М., главный научный сотрудник Объединенного института высоких температур РАН, д.фм.н., профессор
Заместитель председателя – Пашохонова Е.Е., заместитель директора.
Ответственный секретарь ГАК – Попова Н.В.
Члены комиссии:
Закхеев А.С. –председатель цикловой комиссии спец. дисциплин, преподаватель.
Серегин П.А. – специалист ИТ отдела ФГУП УСЗ Минпромэнерго
Коробова О.С. – преподаватель спец. дисциплин
9.00-16.00 220
С-42
1 подгруппа
3 этап
27.06
(понедельник)
Итоговый междисциплинарный экзамен Председатель ГАК – Василяк Л.М., главный научный сотрудник Объединенного института высоких температур РАН, д.фм.н., профессор
Заместитель председателя – Пашохонова Е.Е., заместитель директора.
Ответственный секретарь ГАК – Попова Н.В.
Члены комиссии:
Закхеев А.С. –председатель цикловой комиссии спец. дисциплин, преподаватель.
Серегин П.А. – специалист ИТ отдела ФГУП УСЗ Минпромэнерго
Коробова О.С. – преподаватель спец. дисциплин
9.00-16.00 220
С-42
2 группа
3 этап
28.06
(вторник)
Итоговый междисциплинарный экзамен Председатель ГАК – Василяк Л.М., главный научный сотрудник Объединенного института высоких температур РАН, д.фм.н., профессор
Заместитель председателя – Пашохонова Е.Е., заместитель директора.
Ответственный секретарь ГАК – Попова Н.В.
Члены комиссии:
Закхеев А.С. –председатель цикловой комиссии спец. дисциплин, преподаватель.
Серегин П.А. – специалист ИТ отдела ФГУП УСЗ Минпромэнерго
Коробова О.С. – преподаватель спец. дисциплин
9.00-16.00 220