Списки студентов групп по подгруппам

Печать

Ф-32(2)

Список студентов группы Ф-32
(2-ой подгруппы) на
Итоговую Государственную Аттестацию
по специальности 100111 «Техника и искусство фотографии» (дипломная работа)

  1. Малахова Мария Михайловна
  2. Новикова Ульяна Анатольевна
  3. Орлова Мария Вячеславовна
  4. Полукаров Дмитрий Андреевич
  5. Пономарева Дарья  Сергеевна
  6. Попов Вячеслав Олегович
  7. Пчелкин Андрей Андреевич
  8. Рустами Камол
  9. Санина Марина Евгеньевна
  10. Смирнова Елена Анатольевна
  11. Старостина Дарья Алексеевна (Петраш)
  12. Харитонова Ольга Владимировна
  13. Шерстнев Василий Викторович
  14. Юмашева Анастасия Юрьевна
Печать

Ф-32(1)

Список студентов группы Ф-32
(1-ой подгруппы) на
Итоговую Государственную Аттестацию
по специальности 100111 «Техника и искусство фотографии» (дипломная работа)

  1. Астахова Анастасия Сергеевна
  2. Булычева Наталья Дмитриевна
  3. Бухманова Дарья Анатольевна
  4. Вертеева Валерия Олеговна
  5. Воинов Павел Дмитриевич
  6. Григоров Юрий Викторович
  7. Гусев Андрей Сергеевич
  8. Гуськова Юлия Вячеславовна
  9. Им Кристина Анатольевна
  10. Колесникова Екатерина Анатольевна
  11. Криевиньш Георгий Александрович
  12. Ленев Станислав Борисович
  13. Литвиненко Ирина Алексеевна
  14. Логвиненко Марина Владимировна
Печать

Ф-31(2)

Список студентов группы Ф-31
(2-ой подгруппы) на
Итоговую Государственную Аттестацию
по специальности 100111 «Техника и искусство фотографии» (дипломная работа)

  1. Левандовский Глеб Александрович
  2. Мешалевский Алексей Андреевич
  3. Полхов Александр Геннадьевич
  4. Прохоров Владимир Игоревич
  5. Ращупкин Сергей Дмитриевич
  6. Сафиулин Константин Равилевич
  7. Собинин Александр Александрович
  8. Сухова Александра Владимировна
  9. Хрусталев Данил Сергеевич
  10. Шкарупин Максим Анатольевич
Печать

Ф-31(1)

Список студентов группы Ф-31
(1-ой подгруппы) на
Итоговую Государственную Аттестацию
по специальности 100111 «Техника и искусство фотографии» (дипломная работа)

  1. Белов Василий Николаевич
  2. Бузенкова Анастасия Александровна
  3. Буренина Анна Борисовна
  4. Генералов Дмитрий Александрович
  5. Горошкина Екатерина Андреевна
  6. Григорьева Ирина Александровна
  7. Зубцова Ирина Александровна
  8. Кадиевская Наталья Валерьевна
  9. Кононов Максим Сергеевич
  10. Коротова Татьяна Николаевна
Печать

С-51(2)

Список студентов группы С-51
(2-ой подгруппы) на
Итоговую Государственную Аттестацию
по специальности 230103 «Автоматизированные системы обработки информации и управления» (дипломное проктирование)

  1. Солодовников Сергей Викторович
  2. Усов Петр Петрович
  3. Богомолов Евгений Станиславович
  4. Захаров Святослав Олегович
  5. Синюк Алексей Владимирович
  6. Фенин Александр Игоревич
  7. Зельц Илья Геннадьевич
  8. Можайский Роман Владимирович
  9. Мулыгин Никита Олегович
  10. Бутенко Владимир Викторович
  11. Горбунов Евгений Валерьевич
  12. Ступаков Василий Владимирович
  13. Сычев Александр Геннадьевич
  14. Терентьев Дмитрий Николаевич
Печать

С-51(1)

Список студентов группы С-51
(1-ой подгруппы) на
Итоговую Государственную Аттестацию
по специальности 230103 «Автоматизированные системы обработки информации и управления» (дипломное проектирование)

  1. Аксёнов Евгений Андреевич
  2. Алексеев Олег Васильевич
  3. Алехин Александр Владимирович
  4. Аникин Артем Александрович
  5. Анисимов Алексей Владимирович
  6. Артюхин Иван Михайлович
  7. Бутенко Илья Сергеевич
  8. Давыдов Александр Викторович
  9. Ибрагимов Эльдар Регимович
  10. Квасников Александр Анатольевич
  11. Новгородский Олег Дмитриевич
  12. Рябцев Владислав Анатольевич