Расписание

Печать

Расписание практики группы ИС-21

Расписание учебной практики студентов группы ИС-21

13 мая (понедельник)
ГРУППА ВРЕМЯ АУДИТОРИЯ № 119 Преподаватели
ИС21 (1 подгруппа) 9:00 -13:20 Учебная практика Попова Н.В.
ОБЕД 13:30 – 13:50 АУДИТОРИЯ № 119
ИС21 (2 подгруппа) 14:00 – 18:20 Учебная практика Попова Н.В.
14 мая (вторник)
ГРУППА ВРЕМЯ АУДИТОРИЯ № 120 Преподаватели
ИС21 (1 подгруппа) 9:00 -13:20 Учебная практика Лазарев Ю.В.
ОБЕД 13:30 – 13:50 АУДИТОРИЯ № 119
ИС21 (2 подгруппа) 14:00 – 18:20 Учебная практика Попова Н.В.
15 мая (среда)
ГРУППА ВРЕМЯ АУДИТОРИЯ № 119 Преподаватели
ИС21 (1 подгруппа) 9:00 -13:20 Учебная практика Ксенз В.А.
ОБЕД 13:30 – 13:50 АУДИТОРИЯ № 119
ИС21 (2 подгруппа) 14:00 – 18:20 Учебная практика Ксенз В.А.
16 мая (четверг)
ГРУППА ВРЕМЯ АУДИТОРИЯ № 117 Преподаватели
ИС21 (1 подгруппа) 9:00 -13:20 Учебная практика Кричфалуши В.И.
ОБЕД 13:30 – 13:50 АУДИТОРИЯ № 117
ИС21 (2 подгруппа) 14:00 – 18:20 Учебная практика Кричфалуши В.И.
17 мая (пятница)
ГРУППА ВРЕМЯ АУДИТОРИЯ № 120 Преподаватели
ИС21 (1 подгруппа) 9:00 -13:20 Учебная практика Лазарев Ю.В.
ОБЕД 13:30 – 13:50 АУДИТОРИЯ № 120
ИС21 (2 подгруппа) 14:00 – 18:20 Учебная практика Лазарев Ю.В.
18 мая (суббота)
ГРУППА ВРЕМЯ АУДИТОРИЯ № 114 Преподаватели
ИС21 (1 подгруппа) 9:00 -13:20 Учебная практика Артемьев Р.М.
ОБЕД 13:30 – 13:50 АУДИТОРИЯ № 114
ИС21 (2 подгруппа) 14:00 – 18:20 Учебная практика Артемьев Р.М.
Печать

Расписание практики группы А-21

5 июня (среда)
ГРУППА ВРЕМЯ АУДИТОРИЯ № 30 Преподаватели
А21 (1 подгруппа) 9:00 -13:20 Учебная практика (В.Первомайская,7) Таранин М.В.
ОБЕД 13:30 – 13:50 АУДИТОРИЯ №30
А21 (2 подгруппа) 14:00 – 18:20 Учебная практика (В.Первомайская,7) Таранин М.В.
6 июня (четверг)
ГРУППА ВРЕМЯ АУДИТОРИЯ № 204 Преподаватели
А21 (1 подгруппа) 9:00 -13:20 Учебная практика Ряховский В.Н.
ОБЕД 13:30 – 13:50 АУДИТОРИЯ № 204
А21 (2 подгруппа) 14:00 – 18:20 Учебная практика Ряховский В.Н.
7 июня (пятница)
ГРУППА ВРЕМЯ АУДИТОРИЯ № 30 Преподаватели
А21 (1 подгруппа) 9:00 -13:20 Учебная практика (В.Первомайская,7) Таранин М.В.
ОБЕД 13:30 – 13:50 АУДИТОРИЯ №30
А21 (2 подгруппа) 14:00 – 18:20 Учебная практика (В.Первомайская,7) Таранин М.В.
8 июня (суббота)
ГРУППА ВРЕМЯ АУДИТОРИЯ № 115 Преподаватели
А21 (1 подгруппа) 9:00 -13:20 Учебная практика Симонов А.Н.
ОБЕД 13:30 – 13:50 АУДИТОРИЯ № 115
А21 (2 подгруппа) 14:00 – 18:20 Учебная практика Симонов А.Н.
10 июня (понедельник)
ГРУППА ВРЕМЯ АУДИТОРИЯ № 118 Преподаватели
А21 (1 подгруппа) 9:00 -13:20 Учебная практика Боркова О.А.
ОБЕД 13:30 – 13:50 АУДИТОРИЯ № 118
А21 (2 подгруппа) 14:00 – 18:20 Учебная практика Боркова О.А.
11 июня (вторник)
ГРУППА ВРЕМЯ АУДИТОРИЯ № 204 Преподаватели
А21 (1 подгруппа) 9:00 -13:20 Учебная практика Ряховский В.Н.
ОБЕД 13:30 – 13:50 АУДИТОРИЯ № 204
А21 (2 подгруппа) 14:00 – 18:20 Учебная практика Ряховский В.Н.
12 июня (среда)
Праздник (выходной)
13 июня (четверг)
ГРУППА ВРЕМЯ АУДИТОРИЯ № 204 Преподаватели
А21 (1 подгруппа) 9:00 -13:20 Учебная практика Ряховский В.Н.
ОБЕД 13:30 – 13:50 АУДИТОРИЯ № 204
А21 (2 подгруппа) 14:00 – 18:20 Учебная практика Ряховский В.Н.
14 июня (пятница)
ГРУППА ВРЕМЯ АУДИТОРИЯ № 30 Преподаватели
А21 (1 подгруппа) 9:00 -13:20 Учебная практика (В.Первомайская,7) Таранин М.В.
ОБЕД 13:30 – 13:50 АУДИТОРИЯ №30
А21 (2 подгруппа) 14:00 – 18:20 Учебная практика (В.Первомайская,7) Таранин М.В.
15 июня (суббота)
ГРУППА ВРЕМЯ АУДИТОРИЯ № 30 Преподаватели
А21 (1 подгруппа) 9:00 -13:20 Учебная практика (В.Первомайская,7) Таранин М.В.
ОБЕД 13:30 – 13:50 АУДИТОРИЯ №30
А21 (2 подгруппа) 14:00 – 18:20 Учебная практика (В.Первомайская,7) Таранин М.В.